Avenida Siete, Loma Linda, 83149 Hermosillo, SON, Mexico
$28,000 / mes
RENTA departamento totalmente equipado y amueblado en torre SOLARA en Hermosillo Sonora, Ideal ubicación por Blvd Morelos y Calle 7, muy cerca de restaurantes, supermercados, gimnasios y Hospital San Jose. -Departamento de 2 recámaras -2 baños completos -Rec principal con baño privado y closet vestidor -Lavandería con lavadora y secadora -Sala, comedor y cocina -Muebles, decoración, enseres domésticos, smart TV, misnisplit, sabanas, edredones y toallas. -El edificio cuenta con ginnasio, salón de eventos, asadores, alberca con camastros y area de juegos para niños -Estacionamiento privado y vigilancia 24/7 -Renta mensual $28,000 incluye cuota de administración. Solicita cita Antonio Barceló / Métrica Select
RENTA departamento totalmente equipado y amueblado en torre SOLARA en Hermosillo Sonora, Ideal ubicación por Blvd Morelos y Calle 7, muy cerca de restaurantes, supermercados, gimnasios y Hospital San Jose. -Departamento de 2 recámaras -2 baños completos -Rec principal con baño privado y closet vestidor -Lavandería con lavadora y secadora -Sala, comedor y cocina -Muebles, decoración, enseres domésticos, smart TV, misnisplit, sabanas, edredones y toallas.
-El edificio cuenta con ginnasio, salón de eventos, asadores, alberca con camastros y area de juegos para niños -Estacionamiento privado y vigilancia 24/7 -Renta mensual $28,000 incluye cuota de administración. Solicita cita Antonio Barceló / Métrica Select
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
218 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$128
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Siete, Loma Linda, 83149 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo