Publicado ayer
Boulevard Antonio Quiroga, 83214 Hermosillo, SON, Mexico
$22,750 / mes
DEPARTAMENTOS EN RENTA AMUEBLADOS TODO INCLUIDO Ubicados al poniente de la ciudad rumbo al aeropuerto Opciones de 1 y 2 recamaras Todos los servicios incluidos: Agua, luz, cablevisión, internet Limpieza y cambio de blancos semanal, seguridad, estacionamiento subterráneo, elevador, acceso controlado, área común con alberca, gimnasio y cuota de mantenimiento. Precios: 1 rec $22,750 mas IV, 2 recms desde $28,900! Contrato 12 meses Nota impor ... tante: No se incluyen en el precio los gastos notariales y de operación del crédito o forma de compra, así como los impuestos correspondientes que se causen por la misma. Revisa nuestro aviso de privacidad en el siguiente link: Mostrar
DEPARTAMENTOS EN RENTA AMUEBLADOS TODO INCLUIDO Ubicados al poniente de la ciudad rumbo al aeropuerto Opciones de 1 y 2 recamaras Todos los servicios incluidos: Agua, luz, cablevisión, internet Limpieza y cambio de blancos semanal, seguridad, estacionamiento subterráneo, elevador, acceso controlado, área común con alberca, gimnasio y cuota de mantenimiento.
Precios: 1 rec $22,750 mas IV, 2 recms desde $28,900! Contrato 12 meses Nota impor ... tante: No se incluyen en el precio los gastos notariales y de operación del crédito o forma de compra, así como los impuestos correspondientes que se causen por la misma. Revisa nuestro aviso de privacidad en el siguiente link: Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
170 m²
Precio
$22,750
Precio por m²
$134
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Antonio Quiroga, 83214 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo