Avenida Paseo de la Reforma, Pequeño Seúl, 06600 Mexico City, CMX, Mexico
$31,700 / mes
1 recamara persianas black out 1 Baño estancia comedor cocina abierta Refrigerador Estufa Horno de microondas Equipado con: Aire acondicionado candados digitales accesos controlados Sin aval, ni fianza. Departamentos amueblados o sin amueblar Renta de muebles al gusto por separado Precio $35,230 con servicios incluidos: agua, luz, gas, internet, mantenimiento y seguro de responsabilidad civil Estacionamiento: $ por mes. Mini-Bodega: $ Oficina Privada: $ por mes. Mascota: $500.00 por mascota, por mes
1 recamara persianas black out 1 Baño estancia comedor cocina abierta Refrigerador Estufa Horno de microondas Equipado con: Aire acondicionado candados digitales accesos controlados Sin aval, ni fianza. Departamentos amueblados o sin amueblar Renta de muebles al gusto por separado Precio $35,230 con servicios incluidos: agua, luz, gas, internet, mantenimiento y seguro de responsabilidad civil Estacionamiento: $ por mes.
Mini-Bodega: $ Oficina Privada: $ por mes. Mascota: $500.00 por mascota, por mes
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
51 m²
Precio
$31,700
Precio por m²
$622
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo de la Reforma, Pequeño Seúl, 06600 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México