Publicado ayer
unnamed road, Colonia Mixcoac, 03910 Mexico City, Mexico
$25,490 / mes
¡¡Leonardo Da Vinci excelente inmueble en renta!!.... Cuenta con: 2 recámaras; 2 baños completos; Sala; Comedor; Cocina abierta; Roof Garden común; Gym; Area de asadores; 2 lugares de estacionamiento., ¡¡Llámanos...!! Te estamos esperando...... **MUEBLES Anuncio Depto. Muestra**. EasyBroker ID: EB-VU1471
¡¡Leonardo Da Vinci excelente inmueble en renta!!.... Cuenta con: 2 recámaras; 2 baños completos; Sala; Comedor; Cocina abierta; Roof Garden común; Gym; Area de asadores; 2 lugares de estacionamiento., ¡¡Llámanos...!! Te estamos esperando......
**MUEBLES Anuncio Depto. Muestra**. EasyBroker ID: EB-VU1471
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$25,490
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$364
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Colonia Mixcoac, 03910 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México