Calle Aguascalientes 98, Roma, 06760 Mexico City, CMX, Mexico
$22,200 / mes
Descripción Exterior 1 Baño estancia comedor cocina abierta Renta con Servicios Incluidos $25,330 Luz,agua,internet,gas,mantenimiento y seguridad. Incluye: Refrigerador Estufa Horno de microondas Aire acondicionado persianas black out Centro de lavado y secado Muebles adicionales se rentan por separado Otros servicios mensuales que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 seguro $120 Sin aval, ni fianza. Amenidades: Terraza Gym sala de cine cocinas lounge área para mascotas Sauna
Descripción Exterior 1 Baño estancia comedor cocina abierta Renta con Servicios Incluidos $25,330 Luz,agua,internet,gas,mantenimiento y seguridad. Incluye: Refrigerador Estufa Horno de microondas Aire acondicionado persianas black out Centro de lavado y secado Muebles adicionales se rentan por separado Otros servicios mensuales que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 seguro $120 Sin aval, ni fianza.
Amenidades: Terraza Gym sala de cine cocinas lounge área para mascotas Sauna
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
36 m²
Precio
$22,200
Precio por m²
$617
El listado/catalogación se encuentra en Calle Aguascalientes 98, Roma, 06760 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México