Publicado hace 4 días
Arenales, Calle Francisco I. Madero, Miramar, 45067 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
$11,500 / mes
Departamento en renta en Ferrara Vertical – listo para habitar NO SE REQUIERE AVAL!! Sobre Prol. Mariano Otero, a solo 3 min de Periférico y 12 min de La Perla, con rápida conexión a los principales puntos de la ciudad. Vive con comodidad, seguridad y excelente ubicación en este moderno departamento de 1 recámara y 1 baño, ideal para quienes buscan practicidad y un estilo de vida completo. Cuenta con aire acondicionado y persianas, además de un cajón de estacionamiento, todo listo para que te mudes sin complicaciones. -Mantenimiento incluido. Increíbles amenidades: -Caseta de vigilancia y acceso controlado -Parque central con salón de usos múltiples - Área de coworking - Aquapark - Cancha de usos múltiples - Asadores - Pet park - Gimnasio al aire libre Ideal para quien busca comodidad, seguridad y espacios para disfrutar sin salir de casa.
Departamento en renta en Ferrara Vertical – listo para habitar NO SE REQUIERE AVAL!! Sobre Prol. Mariano Otero, a solo 3 min de Periférico y 12 min de La Perla, con rápida conexión a los principales puntos de la ciudad. Vive con comodidad, seguridad y excelente ubicación en este moderno departamento de 1 recámara y 1 baño, ideal para quienes buscan practicidad y un estilo de vida completo. Cuenta con aire acondicionado y persianas, además de un cajón de estacionamiento, todo listo para que te mudes sin complicaciones.
-Mantenimiento incluido. Increíbles amenidades: -Caseta de vigilancia y acceso controlado -Parque central con salón de usos múltiples - Área de coworking - Aquapark - Cancha de usos múltiples - Asadores - Pet park - Gimnasio al aire libre Ideal para quien busca comodidad, seguridad y espacios para disfrutar sin salir de casa.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$11,500
Precio por m²
$230
El listado/catalogación se encuentra en Arenales, Calle Francisco I. Madero, Miramar, 45067 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Ana Tepetitlán