Publicado ayer
Calle Joséfa Ortiz de Domínguez, La Haciendita, 45230 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
$9,400 / mes
Ubicación privilegiada: Cerca de Bugambilias, con acceso rápido desde López Mateos, en la colonia Santa Ana Tepatitlán. Departamento con una excelente vista. Sala Comedor Cocina integral moderna: Equipada con estufa 2 habitaciones 2 baños completos Cuarto de lavado Edificio seguro: Con vigilancia las 24 horas, para que vivas tranquilo y protegido. Áreas verdes y juegos infantiles 1 estacionamiento: Privado y seguro para tu vehículo. (M ... antenimiento no incluido) ¡Este departamento ofrece comodidad, seguridad y un entorno lleno de servicios. COMUNICATE CON NOSOTROS Mostrar
Ubicación privilegiada: Cerca de Bugambilias, con acceso rápido desde López Mateos, en la colonia Santa Ana Tepatitlán. Departamento con una excelente vista. Sala Comedor Cocina integral moderna: Equipada con estufa 2 habitaciones 2 baños completos Cuarto de lavado Edificio seguro: Con vigilancia las 24 horas, para que vivas tranquilo y protegido.
Áreas verdes y juegos infantiles 1 estacionamiento: Privado y seguro para tu vehículo. (M ... antenimiento no incluido) ¡Este departamento ofrece comodidad, seguridad y un entorno lleno de servicios. COMUNICATE CON NOSOTROS Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
74 m²
Precio
$9,400
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$127
El listado/catalogación se encuentra en Calle Joséfa Ortiz de Domínguez, La Haciendita, 45230 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Ana Tepetitlán