Publicado hoy
Avenida Teziutlán Sur, 72140 Puebla, PUE, Mexico
$70,000 / mes
Con excelente ubicación, sobre Av Teziutlán Sur, se encuentra esta propiedad en renta. La construcción cuenta con dos niveles que pueden ser adaptados a las necesidades y requerimientos del usuario. Plazo forzoso de arrendamiento: 10 años El arrendatario será responsable de la obtención de cualquier tipo de trámites y permisos de acuerdo al uso que le pretenda dar al inmueble, así como de los trabajos de adecuación, demolición o construcción n ... ecesarios. El proyecto y el uso deberá ser autorizado previamente por los propietarios. EasyBroker ID: EB-UT9812 Mostrar
Con excelente ubicación, sobre Av Teziutlán Sur, se encuentra esta propiedad en renta. La construcción cuenta con dos niveles que pueden ser adaptados a las necesidades y requerimientos del usuario. Plazo forzoso de arrendamiento: 10 años El arrendatario será responsable de la obtención de cualquier tipo de trámites y permisos de acuerdo al uso que le pretenda dar al inmueble, así como de los trabajos de adecuación, demolición o construcción n ...
ecesarios. El proyecto y el uso deberá ser autorizado previamente por los propietarios. EasyBroker ID: EB-UT9812 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
168 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$417
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Teziutlán Sur, 72140 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza