Publicado hoy
Calle de las Lagunas, 4th March, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$39,602 / mes
📄 Contrato mínimo de 12 meses 🛋️ Totalmente amueblada 🚫 No se aceptan mascotas ✨ Características: 🔹 3 recámaras 🔹 3 baños 🔹 Casa remodelada
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$39,602
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Que aceptan mascotas
Sí
Precio por m²
$264
El listado/catalogación se encuentra en Calle de las Lagunas, 4th March, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas