Publicado hoy
Calle Pez Vela, Brisas del Pacifico, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$34,000 / mes
Casa en Renta – Brisas del Pacífico, Cabo San Lucas Disponible a partir del 1° de agosto | $34,000 MXN mensuales Incluye servicio de jardinería Amplia y funcional propiedad ubicada en una zona tranquila y de fácil acceso, ideal para familias o quienes buscan comodidad y espacio en Cabo San Lucas. Características principales: 2 recámaras Estudio adicional (ideal como oficina o tercera recámara) 2 baños muy amplios Cocina equipada Sala y comedor con excelente iluminación natural Jardín espacioso Cochera con capacidad para 4 vehículos Vista al mar Aires acondicionados Clósets en recámaras Renta mensual: $34,000 pesos (incluye jardinería)
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
205 m²
Precio
$34,000
Precio por m²
$166
El listado/catalogación se encuentra en Calle Pez Vela, Brisas del Pacifico, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas