Publicado hoy
Calle Puerta de Piedra, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86280, TAB, Mexico
$28,000 / mes
Casa en Renta en Zona Country!$28,000 mensuales (mantenimiento incluido) Características: Sala - comedor amplios Cocina integral con estufa Estudio o recámara en planta baja con baño completo Recámara principal con vestidor y baño privado 2 recámaras secundarias con clóset y baño compartido Cuarto de servicio con baño completo Jardín privado Garage para 2 vehículos Climatizada Con persianas Amenidades del residencial: Alberca Palapa para eve ... ntos Área común Ubicación premium: Zona Country Seguridad, comodidad y excelente plusvalía Mostrar
Casa en Renta en Zona Country!$28,000 mensuales (mantenimiento incluido) Características: Sala - comedor amplios Cocina integral con estufa Estudio o recámara en planta baja con baño completo Recámara principal con vestidor y baño privado 2 recámaras secundarias con clóset y baño compartido Cuarto de servicio con baño completo Jardín privado Garage para 2 vehículos Climatizada Con persianas Amenidades del residencial: Alberca Palapa para eve ...
ntos Área común Ubicación premium: Zona Country Seguridad, comodidad y excelente plusvalía Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
236 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$119
El listado/catalogación se encuentra en Calle Puerta de Piedra, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86280, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Anacleto Canabal Tercera Sección