Publicado hoy
unnamed road, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86280, TAB, Mexico
$23,000 / mes
🏡 **¡Tu nuevo hogar te espera en Puerta Magna!** 📍 *Villahermosa, Tabasco* Descubre esta **hermosa casa en privada**, perfecta para vivir con comodidad, seguridad y disfrutar de increíbles amenidades 🤩 ✨ **Distribución ideal:** 🚗 Cochera techada 🛋️ Sala y comedor amplios 🍽️ Cocina integral equipada (horno, campana y parrilla) 🖥️ Estudio con baño completo (¡puede ser 4ª recámara!) 🚪 Acceso lateral + cuarto de servicio con baño 🧺 Área de ... lavado y bodega 🛏️ **Planta alta:** 👑 Recámara principal con baño, vestidor y terraza 🛌 2 recámaras secundarias muy cómodas 🛁 Baño completo compartido 🏘️ **Amenidades de la privada:** 🏊♀️ Alberca común 🎾 Cancha de pádel 🏋️♀️ Mini gym 🎉 Palapa para eventos 👧🧒 Juegos infantiles 🔒 Seguridad y acceso controlado 24/7 ✨ Vive en un entorno seguro, moderno y familiar. ¡Contáctanos para más información o agendar tu visita! Mostrar
🏡 **¡Tu nuevo hogar te espera en Puerta Magna!** 📍 *Villahermosa, Tabasco* Descubre esta **hermosa casa en privada**, perfecta para vivir con comodidad, seguridad y disfrutar de increíbles amenidades 🤩 ✨ **Distribución ideal:** 🚗 Cochera techada 🛋️ Sala y comedor amplios 🍽️ Cocina integral equipada (horno, campana y parrilla) 🖥️ Estudio con baño completo (¡puede ser 4ª recámara!) 🚪 Acceso lateral + cuarto de servicio con baño 🧺 Área de ...
lavado y bodega 🛏️ **Planta alta:** 👑 Recámara principal con baño, vestidor y terraza 🛌 2 recámaras secundarias muy cómodas 🛁 Baño completo compartido 🏘️ **Amenidades de la privada:** 🏊♀️ Alberca común 🎾 Cancha de pádel 🏋️♀️ Mini gym 🎉 Palapa para eventos 👧🧒 Juegos infantiles 🔒 Seguridad y acceso controlado 24/7 ✨ Vive en un entorno seguro, moderno y familiar. ¡Contáctanos para más información o agendar tu visita! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
192 m²
Precio
$23,000
Precio por m²
$120
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86280, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Anacleto Canabal Tercera Sección