Publicado hoy
Circuito Milan, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86280, TAB, Mexico
$35,000 / mes
CASA EN RENTA COMPLETAMENTE NUEVA REAL CAMPESTRE CLUSTER 2 •Imágenes en fotos son renders Disponible a partir de Julio 2021 Estrena casa en Real Campestre en Cluster 2, en zona country. - 4 recamaras, una en planta baja - Sala y comedor - Cocina integral - Jardin Acabados de lujo, Carpinteria con excelentes acabados (parota), cristal templado, aires acondicionados inverter Ficha de carácter informativo. Citas e informes 993383---- ulljausrealestate----
CASA EN RENTA COMPLETAMENTE NUEVA REAL CAMPESTRE CLUSTER 2 •Imágenes en fotos son renders Disponible a partir de Julio 2021 Estrena casa en Real Campestre en Cluster 2, en zona country. - 4 recamaras, una en planta baja - Sala y comedor - Cocina integral - Jardin Acabados de lujo, Carpinteria con excelentes acabados (parota), cristal templado, aires acondicionados inverter Ficha de carácter informativo.
Citas e informes 993383---- ulljausrealestate----
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
294 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$119
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Milan, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86280, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Anacleto Canabal Tercera Sección