Publicado ayer
Carretera México - Toluca, Paseo de las Lomas, 01330 Mexico City, Mexico
$115,000 / mes
MOA. Preciosa casa con mucha luz, ubicada en una de las mejores privadas de Vista Hermosa. Techos altos. Vista inmejorable a jardines y arboles. Cocina muy amplia y muy buenos espacios. 3 recamaras. Opción otra recámara en la planta baja, ya que cuenta con baño completo. Jardin propio y mas de 6 mil metros de jardin comun. Transito lento en la privada obligatorio. Privada muy exclusiva. No deje pasar esta oportunidad. Mucha seguridad, vigilancia ... 24 horas. *Precio sujeto a cambio sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-VT4040 Mostrar
MOA. Preciosa casa con mucha luz, ubicada en una de las mejores privadas de Vista Hermosa. Techos altos. Vista inmejorable a jardines y arboles. Cocina muy amplia y muy buenos espacios. 3 recamaras. Opción otra recámara en la planta baja, ya que cuenta con baño completo.
Jardin propio y mas de 6 mil metros de jardin comun. Transito lento en la privada obligatorio. Privada muy exclusiva. No deje pasar esta oportunidad. Mucha seguridad, vigilancia ... 24 horas. *Precio sujeto a cambio sin previo aviso. EasyBroker ID: EB-VT4040 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
600 m²
Precio
$115,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$192
El listado/catalogación se encuentra en Carretera México - Toluca, Paseo de las Lomas, 01330 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México