Publicado hace 2 días
Avenida Guadalupe Victoria, 52156 Metepec, MEX, Mexico
$35,000 / mes
Wiggot: p6V5NcY Ubicada dentro de uno de los mejores Residenciales de METEPEC, con seguridad 24/7, con vista al CAMPO DE GOLF calle San Pedro. Casa Moderna con dos niveles 345 m de terreno y 441 m de construcción Planta baja: salón de usos multiples/Gimnasio con vista al green, estudio, sala a doble altura, comedor, cocina integral con área para desayunador, medio baño de visitas, cuarto de servicio con baño completo, área de lavado, alacena, ... garage techado para 2 autos, aunque tratandose de un Fraccionamiento seguro, podrìan dejar otros 2 autos frente a la casa. Planta alta: habitación principal con baño completo, vestidor y salida a la terraza con vista al green, segunda habitación con baño completo y vestidor. Mantenimiento mensual $1,650 Mostrar
Wiggot: p6V5NcY Ubicada dentro de uno de los mejores Residenciales de METEPEC, con seguridad 24/7, con vista al CAMPO DE GOLF calle San Pedro. Casa Moderna con dos niveles 345 m de terreno y 441 m de construcción Planta baja: salón de usos multiples/Gimnasio con vista al green, estudio, sala a doble altura, comedor, cocina integral con área para desayunador, medio baño de visitas, cuarto de servicio con baño completo, área de lavado, alacena, ...
garage techado para 2 autos, aunque tratandose de un Fraccionamiento seguro, podrìan dejar otros 2 autos frente a la casa. Planta alta: habitación principal con baño completo, vestidor y salida a la terraza con vista al green, segunda habitación con baño completo y vestidor. Mantenimiento mensual $1,650 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
441 m²
Precio
$35,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$79
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Guadalupe Victoria, 52156 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec