Publicado hace 2 días
Avenida Tecnológico, San Salvador Tizatlalli, 52132 Metepec, MEX, Mexico
$28,000 / mes
FRACCIONAMIENTO UBICADO EN ZONA RESIDENCIAL CON SALIDA RAPIDA A VIAS PRINCIPALES, COLEGIOS Y ZONAS COMERCIALES EN LA ZONA REMODELADA, TODO NUEVO PLANTA BAJA • Estacionamiento para 4 autos • Medio baño de visitas • Sala con iluminación natural • Comedor, cuenta con acceso a terraza • Area de bar o recibidor • Bodega • Cocina integral abierta, cuenta con lavavajillas y barra de servicio • Area de lavado y Bodega • Terraza con e ... ntrada indPLANTA ALTA • Sala TV con ventanales • Area de lectura • Recamara 1, balcon, closet y baño completo • Recamara 2, closet y baño completo • Recamara Principal, vestidor y baño completo Persianas en todos los espacios, gas natural El fraccionamiento cuenta con juegos infantiles, salón de eventos, vigilancia las 24hrs., estacionamiento de visitas, área v Mostrar
FRACCIONAMIENTO UBICADO EN ZONA RESIDENCIAL CON SALIDA RAPIDA A VIAS PRINCIPALES, COLEGIOS Y ZONAS COMERCIALES EN LA ZONA REMODELADA, TODO NUEVO PLANTA BAJA • Estacionamiento para 4 autos • Medio baño de visitas • Sala con iluminación natural • Comedor, cuenta con acceso a terraza • Area de bar o recibidor • Bodega • Cocina integral abierta, cuenta con lavavajillas y barra de servicio • Area de lavado y Bodega • Terraza con e ...
ntrada indPLANTA ALTA • Sala TV con ventanales • Area de lectura • Recamara 1, balcon, closet y baño completo • Recamara 2, closet y baño completo • Recamara Principal, vestidor y baño completo Persianas en todos los espacios, gas natural El fraccionamiento cuenta con juegos infantiles, salón de eventos, vigilancia las 24hrs., estacionamiento de visitas, área v Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
228 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$123
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Tecnológico, San Salvador Tizatlalli, 52132 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec