Publicado hace 3 días
Circuito del Mesón 186, Delegación Centro Histórico, 76030 Querétaro, QUE, Mexico
$46,000 / mes
HERMOSA CASA EN RENTA / 3 NIVELES BUENOS ACABADOS E ILUMINACIÓN. En planta alta: - recamara principal con vestidor y baño - 2 recámaras secundarias con clóset y baño Planta baja: Sala, comedor, Amplia cocina equipada con barra. Área de servicio techada Cuarto de servicio con baño Estacionamiento para 3 autos techado Medio baño de visitas Planta Sótano: Salón de juegos / SALA DE TV / estudio Terraza techada Jardin Medio baño Casa con persiana ... s, Sistema inteligente. Privada con vigilancia las 24 horas. Fraccionamiento con club deportivo, múltiples amenidades. REINVENTING YOURSELF Mostrar
HERMOSA CASA EN RENTA / 3 NIVELES BUENOS ACABADOS E ILUMINACIÓN. En planta alta: - recamara principal con vestidor y baño - 2 recámaras secundarias con clóset y baño Planta baja: Sala, comedor, Amplia cocina equipada con barra. Área de servicio techada Cuarto de servicio con baño Estacionamiento para 3 autos techado Medio baño de visitas Planta Sótano: Salón de juegos / SALA DE TV / estudio Terraza techada Jardin Medio baño Casa con persiana ...
s, Sistema inteligente. Privada con vigilancia las 24 horas. Fraccionamiento con club deportivo, múltiples amenidades. REINVENTING YOURSELF Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
337 m²
Precio
$46,000
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en Circuito del Mesón 186, Delegación Centro Histórico, 76030 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro