Avenida Paseo de la Reforma, Hércules, 76069 Querétaro, QUE, Mexico
$37,000 / mes
RCRALMADescubre el equilibrio perfecto entre lujo, confort y exclusividad en esta espectacular residencia completamente amueblada, diseñada para quienes valoran el buen gusto y una vida sin complicaciones.Detalles de la propiedad:* 3 amplias recámaras, pensadas para el descanso y privacidad* 4 baños completos con acabados de alta calidad* Residencia totalmente amueblada y equipada, lista para habitar* Elegantes espacios de sala y comedor con excelente iluminación natural* Cocina integral completamente equipada* Diseño moderno con distribución funcional y acabados sofisticadosAmenidades de primer nivel:* Alberca para disfrutar y relajarse* Gimnasio equipado* Canchas de fútbol* Exclusivas canchas de pádel* Áreas comunes diseñadas para convivencia y bienestar* Seguridad y acceso controladoUbicada en Villa Carriedo, en un entorno privilegiado que combina tranquilidad, accesibilidad y un estilo de vida de alto nivel.Ideal para quienes buscan una residencia lista para disfrutarse, con todas las comodidades y en un entorno que eleva su calidad de vida.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
252 m²
Precio
$37,000
Precio por m²
$147
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo de la Reforma, Hércules, 76069 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro