Avenida Santa Fe, 77518 Cancún, ROO, Mexico
$15,795 / mes
Casa en Renta, 2 Recámaras, Aires Acondicionados, Santa Fe 3, Cancún. QUEREMOS CLIENTES DIRECTOS. YA ESTA COMPARTIDA: NO BROKERS NI ASESORES. Características: 2 habitaciones 1 baños completo 1/2 baño 1 aire acondicionado Sala y comedor Cocina con barra desayunadora 2 lugares de estacionamiento Área de lavado techada Patio con piso Mantenimiento incluído Casa nueva con diseño moderno en baños, cocina y closets. Se acepta mascota Amenidades: juegos infantiles, gimnasio al aire libre, áreas verdes y seguridad 24 hrs. REQUISITOS PARA LA RENTA: -Ocupación: Mínimo 12 Meses -Depósito de Garantía, ( 1 Mes de Cuota Acordada ) Reembolsable únicamente si sale Negativo el Estudio. -Realizar Estudio Socioeconómico a tu costo. -Firma de Contrato Notariado ( Mínimo 12 meses ) a tu costo y Entrega de primera cuota de Renta Adelantada en Notaría. Contamos con Asesores de Crédito Hipotecario que te ayudarán a tomar la mejor decisión, nos caracterizamos por brindar con excelencia la atención que mereces. PIDEME CITA con llamada ó mensaje Whatsapp; Celulares: ---- ... y ---- Atención Inmediata de ALEJANDRO MANZANILLA ASESOR INMOBILIARIO CERTIFICADO Mostrar
Casa en Renta, 2 Recámaras, Aires Acondicionados, Santa Fe 3, Cancún. QUEREMOS CLIENTES DIRECTOS. YA ESTA COMPARTIDA: NO BROKERS NI ASESORES. Características: 2 habitaciones 1 baños completo 1/2 baño 1 aire acondicionado Sala y comedor Cocina con barra desayunadora 2 lugares de estacionamiento Área de lavado techada Patio con piso Mantenimiento incluído Casa nueva con diseño moderno en baños, cocina y closets. Se acepta mascota Amenidades: juegos infantiles, gimnasio al aire libre, áreas verdes y seguridad 24 hrs. REQUISITOS PARA LA RENTA: -Ocupación: Mínimo 12 Meses -Depósito de Garantía, ( 1 Mes de Cuota Acordada ) Reembolsable únicamente si sale Negativo el Estudio.
-Realizar Estudio Socioeconómico a tu costo. -Firma de Contrato Notariado ( Mínimo 12 meses ) a tu costo y Entrega de primera cuota de Renta Adelantada en Notaría. Contamos con Asesores de Crédito Hipotecario que te ayudarán a tomar la mejor decisión, nos caracterizamos por brindar con excelencia la atención que mereces. PIDEME CITA con llamada ó mensaje Whatsapp; Celulares: ---- ... y ---- Atención Inmediata de ALEJANDRO MANZANILLA ASESOR INMOBILIARIO CERTIFICADO Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$15,795
Precio por m²
$176
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Santa Fe, 77518 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún