unnamed road, 77536 Cancún, ROO, Mexico
$12,700 / mes
🎯🎯🚏 *Perfecta Ubicación* *Casa en Renta* Polígono Sur *Una planta* ✅ 2 recamaras con AC y ventilador con cortinas ✅ Estancia sala y comedor con AC y ventilador con cortina ✅ Cocina🧑🍳 ✅ 1 Baño completo con puertas de cristal con ventilador ✅ 2 estacionamientos 🚘 ✅ 1 tanque estacionario de gas ✅ Patio trasero con piso -área de lavado muy amplio 🚨 seguridad 24x7 una sola entrada y salida Amenidades : 1 alberca 🏊♀️ Espacio área ver ... de con juegos para niños Área de asadores Ambiente familiar Pet friendly 🐶 📍Ubicación: Frente Chedrahui Santuario Walmart 13min 🚶🏽➡️caminando 5 min🚶🏾♀️➡️⛪️ Santuario Desatadora ,15 min caminando Escuela Nay-Kan , Oxxo en la esquina. 🚍transporte ruta 96,26,6, 23 $12,700 pesos con mantenimiento Estudio socioeconómico,Contrato póliza 1 año $3,500 Depósito + 1 renta Mostrar
🎯🎯🚏 *Perfecta Ubicación* *Casa en Renta* Polígono Sur *Una planta* ✅ 2 recamaras con AC y ventilador con cortinas ✅ Estancia sala y comedor con AC y ventilador con cortina ✅ Cocina🧑🍳 ✅ 1 Baño completo con puertas de cristal con ventilador ✅ 2 estacionamientos 🚘 ✅ 1 tanque estacionario de gas ✅ Patio trasero con piso -área de lavado muy amplio 🚨 seguridad 24x7 una sola entrada y salida Amenidades : 1 alberca 🏊♀️ Espacio área ver ...
de con juegos para niños Área de asadores Ambiente familiar Pet friendly 🐶 📍Ubicación: Frente Chedrahui Santuario Walmart 13min 🚶🏽➡️caminando 5 min🚶🏾♀️➡️⛪️ Santuario Desatadora ,15 min caminando Escuela Nay-Kan , Oxxo en la esquina. 🚍transporte ruta 96,26,6, 23 $12,700 pesos con mantenimiento Estudio socioeconómico,Contrato póliza 1 año $3,500 Depósito + 1 renta Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$12,700
Precio por m²
$141
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 77536 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún