Publicado hoy
Edificio Central, Calle Ignacio Aldama, Centro Histórico, 78000 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$30,000 / mes
Departamento amueblado en renta en Miravista PISO 10 Comodidad, estilo y excelentes amenidades | Mantenimiento incluido Vive en uno de los desarrollos más exclusivos de la zona de Sierra Vista, en un departamento totalmente amueblado, listo para habitarse, con espacios amplios, funcionales y acabados de alta calidad. Distribución: 2 recámaras Recámara principal con vestidor y baño completo Recámara secundaria con clóset y baño completo Sa ... la y comedor con excelente iluminación Cocina equipada con barra de granito Medio baño de visitas Terraza, ideal para disfrutar el exterior Ãrea de lavado Cuarto de servicio Amenidades del desarrollo: Alberca Jacuzzi Ludoteca Ãrea de coworking JardÃn con asadores Seguridad y entorno exclusivo Incluye cuota de mantenimiento Ideal para quienes buscan vivir con comodidad, seguridad y acceso a amenidades premium, en una de las mejores zonas de la ciudad. Mostrar
Departamento amueblado en renta en Miravista PISO 10 Comodidad, estilo y excelentes amenidades | Mantenimiento incluido Vive en uno de los desarrollos más exclusivos de la zona de Sierra Vista, en un departamento totalmente amueblado, listo para habitarse, con espacios amplios, funcionales y acabados de alta calidad. Distribución: 2 recámaras Recámara principal con vestidor y baño completo Recámara secundaria con clóset y baño completo Sa ... la y comedor con excelente iluminación Cocina equipada con barra de granito Medio baño de visitas Terraza, ideal para disfrutar el exterior Ãrea de lavado Cuarto de servicio Amenidades del desarrollo: Alberca Jacuzzi Ludoteca Ãrea de coworking JardÃn con asadores Seguridad y entorno exclusivo Incluye cuota de mantenimiento Ideal para quienes buscan vivir con comodidad, seguridad y acceso a amenidades premium, en una de las mejores zonas de la ciudad.
Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
248 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$121
El listado/catalogación se encuentra en Edificio Central, Calle Ignacio Aldama, Centro Histórico, 78000 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí