Publicado hoy
Avenida Románica, Colonia Villa Magna, 78211 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$24,500 / mes
ABRIL 2026 3 Recamaras 3 baños Terreno 160 mts2 Construcción 255mts2 Cochera Dos autos Sala comedor Cocina integral con cubierta de granito Y barra de granito Alacena y bodega Cuarto de lavado grande Luz Led en toda la casa Patio trasero con pasto artificial Cisterna de 6500lts
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
255 m²
Precio
$24,500
Precio por m²
$96
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Románica, Colonia Villa Magna, 78211 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí