Publicado hoy
unnamed road, Fraccionamiento Prados de Villahermosa, 86039 Villahermosa, TAB, Mexico
$43,000 / mes
CASA EN RENTA CON HERMOSA VISTA A LA LAGUNA DE LAS ILUSIONES Y MUELLE. PRADOS DE VILLAHERMOSA Precio: $43,000 Cuenta con: 3 Recamaras Con Baño y Vestidor cada una Sala Cuarto de TV Comedor Cuarto de Servicio Terrazas Cochera para 4 autos Alberca Todo Climatizado con Minisplits Privada con Vigilancia las 24 hrs Ficha de carácter informativo, el precio puede variar sin previo aviso. Citas e informes 993383---- ulljausrealestate----
CASA EN RENTA CON HERMOSA VISTA A LA LAGUNA DE LAS ILUSIONES Y MUELLE. PRADOS DE VILLAHERMOSA Precio: $43,000 Cuenta con: 3 Recamaras Con Baño y Vestidor cada una Sala Cuarto de TV Comedor Cuarto de Servicio Terrazas Cochera para 4 autos Alberca Todo Climatizado con Minisplits Privada con Vigilancia las 24 hrs Ficha de carácter informativo, el precio puede variar sin previo aviso.
Citas e informes 993383---- ulljausrealestate----
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
430 m²
Precio
$43,000
Precio por m²
$100
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Fraccionamiento Prados de Villahermosa, 86039 Villahermosa, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villahermosa