Publicado hoy
Prolongación 27 de Febrero, Fraccionamiento Galaxia, 86035 Villahermosa, TAB, Mexico
$35,000 / mes
Muy amplia casa en renta atrás del Sportcity en TABASCO 2000 Privada ÁMBITO PA Recibidor Cocina integral equipada Estacionamiento Sal y comedor Medio baño 1er piso: 3 recamaras cada una con su baño, la principal con vestidor 2do. Nivel Recámara o estudio (cuenta con baño completo) Cuarto de servicio climatizado y baño Área de lavado Bodega Jardín en área común El precio incluye cuota de mantenimiento y vigilancia Opción a casa staff Precio: $35,000 Citas e informes 993382---- ... ulljausrealestate---- Mostrar
Muy amplia casa en renta atrás del Sportcity en TABASCO 2000 Privada ÁMBITO PA Recibidor Cocina integral equipada Estacionamiento Sal y comedor Medio baño 1er piso: 3 recamaras cada una con su baño, la principal con vestidor 2do. Nivel Recámara o estudio (cuenta con baño completo) Cuarto de servicio climatizado y baño Área de lavado Bodega Jardín en área común El precio incluye cuota de mantenimiento y vigilancia Opción a casa staff Precio: $35,000 Citas e informes 993382---- ...
ulljausrealestate---- Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
410 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$85
El listado/catalogación se encuentra en Prolongación 27 de Febrero, Fraccionamiento Galaxia, 86035 Villahermosa, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villahermosa