Publicado hoy
unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
$46,000 / mes
*Fracc Cabo del Mar* Excelente *Casa amueblada*, modelo Del Sol, en renta a largo plazo (12 meses) Ubicación, cerca de escuelas, supermercado, etc 3 habitaciones 2 ½ baños Rooftop con vista al Arco de Cabo San Lucas Amueblada A/C en cada habitación Cisterna 5,000 litros + 2 Tinacos de 1,100 litros Lavavajillas, horno microondas, estufa, refrigerador, centro de lavado, cava de vinos Cochera para dos carros ✨Seguridad 24/7✨Alberca✨Parque para niños *$47,000 pesos* + Depósito HOA incluidoFactura (+IVA)PET friendly con depósito no reembolsable por $5,000MN*Disponible a partir del 4 de abril**Citas con anticipación*Más inf 554381---- ... Jessica Romero iBASU teamCorreo
*Fracc Cabo del Mar* Excelente *Casa amueblada*, modelo Del Sol, en renta a largo plazo (12 meses) Ubicación, cerca de escuelas, supermercado, etc 3 habitaciones 2 ½ baños Rooftop con vista al Arco de Cabo San Lucas Amueblada A/C en cada habitación Cisterna 5,000 litros + 2 Tinacos de 1,100 litros Lavavajillas, horno microondas, estufa, refrigerador, centro de lavado, cava de vinos Cochera para dos carros ✨Seguridad 24/7✨Alberca✨Parque para niños *$47,000 pesos* + Depósito HOA incluidoFactura (+IVA)PET friendly con depósito no reembolsable por $5,000MN*Disponible a partir del 4 de abril**Citas con anticipación*Más inf 554381---- ...
Jessica Romero iBASU teamCorreo
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
342 m²
Precio
$46,000
Precio por m²
$135
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Tezal