Publicado hace 2 días
Circuito Virreyes, Privanzas, 23467 El Tezal, BCS, Mexico
$37,500 / mes
Casa en renta en Fraccionamiento Privanzas el Tezal cerca de plaza novva y Costco. Tiene la flexibilidad de rentarse se amueblada o sin muebles. Precio semi amueblada $37,500 mxnPrecio sin muebles $35,000 mxn Puede ocuparse inmediatamente. Los baños y cocina han sido remodelados. Es una casa amplia con cuarto de lavado y patio. Estacionamiento de hasta 3 carros. Consulta disponibilidad conmigo Erika 624179----
Casa en renta en Fraccionamiento Privanzas el Tezal cerca de plaza novva y Costco. Tiene la flexibilidad de rentarse se amueblada o sin muebles. Precio semi amueblada $37,500 mxnPrecio sin muebles $35,000 mxn Puede ocuparse inmediatamente.
Los baños y cocina han sido remodelados. Es una casa amplia con cuarto de lavado y patio. Estacionamiento de hasta 3 carros. Consulta disponibilidad conmigo Erika 624179----
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
283 m²
Precio
$37,500
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Virreyes, Privanzas, 23467 El Tezal, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Tezal