Publicado hace 2 días
Monte de Olimpo, Delegación La Mesa, 22701 Tijuana, BCN, Mexico
$77,266 / mes
🏰 MANSIÓN EN VENTA O RENTA – LOMAS CONJUNTO RESIDENCIAL 📍 Ubicada en Lomas Conjunto Residencial 🤝 Pregunta por facilidades de pago y financiamiento directo 📐 562 m² de terreno 📐 783 m² de construcción ✨ Distribución inteligente en 3 niveles: 🔹 Primera Planta ▫ Cochera para 5 autos ▫ Bodega ▫ Cuarto de lavado ▫ Cuarto de servicio con baño completo ▫ Gimnasio ▫ Cuarto de juegos con medio baño 🔹 Segunda Planta ▫ Cocina con antecomedor ▫ ... Comedor ▫ Sala ▫ Oficina ▫ Cuarto de TV con medio baño 🔹 Tercera Planta ▫ 3 recámaras con baño completo ▫ Recámara principal con vestidor, jacuzzi y baño completo ▫ Biblioteca ▫ Cuarto de blancos 💰 Venta: $ USD 💼 Renta: $4,500 USD 📲 Agenda tu visita hoy mismo Escríbeme por mensaje Mostrar
🏰 MANSIÓN EN VENTA O RENTA – LOMAS CONJUNTO RESIDENCIAL 📍 Ubicada en Lomas Conjunto Residencial 🤝 Pregunta por facilidades de pago y financiamiento directo 📐 562 m² de terreno 📐 783 m² de construcción ✨ Distribución inteligente en 3 niveles: 🔹 Primera Planta ▫ Cochera para 5 autos ▫ Bodega ▫ Cuarto de lavado ▫ Cuarto de servicio con baño completo ▫ Gimnasio ▫ Cuarto de juegos con medio baño 🔹 Segunda Planta ▫ Cocina con antecomedor ▫ ...
Comedor ▫ Sala ▫ Oficina ▫ Cuarto de TV con medio baño 🔹 Tercera Planta ▫ 3 recámaras con baño completo ▫ Recámara principal con vestidor, jacuzzi y baño completo ▫ Biblioteca ▫ Cuarto de blancos 💰 Venta: $ USD 💼 Renta: $4,500 USD 📲 Agenda tu visita hoy mismo Escríbeme por mensaje Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
562 m²
Precio
$77,266
Precio por m²
$137
El listado/catalogación se encuentra en Monte de Olimpo, Delegación La Mesa, 22701 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana