Publicado ayer
Calzada Defensores de Baja California, Delegación Mesa de Otay, 22416 Tijuana, BCN, Mexico
$68,904 / mes
RENTA DE CASA EN RUIZ CORTNEZ, IDEAL PARA PROYECTO COMERCIAL, TIJUANA, B.C. C A R A C T E R Í S T I C A S • Superficie de Terreno de m². • Construcción 450 m². • Uso de suelo Habitacional. • Ideal para casa asilo, casa de recuperación o clínica de rehabilitación. PRECIO $4,000 USD. UBICACIÓN Fracc. Ruiz Cortinez , Delegación Centenario Otay, Tijuana, B.C. or----
RENTA DE CASA EN RUIZ CORTNEZ, IDEAL PARA PROYECTO COMERCIAL, TIJUANA, B.C. C A R A C T E R Í S T I C A S • Superficie de Terreno de m². • Construcción 450 m². • Uso de suelo Habitacional.
• Ideal para casa asilo, casa de recuperación o clínica de rehabilitación. PRECIO $4,000 USD. UBICACIÓN Fracc. Ruiz Cortinez , Delegación Centenario Otay, Tijuana, B.C. or----
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
450 m²
Precio
$68,904
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Cerca del hospital
Sí
Precio por m²
$153
El listado/catalogación se encuentra en Calzada Defensores de Baja California, Delegación Mesa de Otay, 22416 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana