Publicado ayer
Calle Hilario Medina, Miraflores, 44266 Guadalajara, JAL, Mexico
$22,900 / mes
Wiggot: pWdsggD Bonita casa en renta en Jardines Alcalde, recién remodelada, 4 habitaciones con closet, 3 baños completos, cuarto de lavado con baño completo, cocina integral nueva con estufa nueva con horno de aire, instalación eléctrica en toda la propiedad nueva así como sus lamparas, muebles de baño nuevos, cochera 3 autos con portón eléctrico. Ideal para familias con adolescentes u oficinas. Persianas, calentador solar, tanque de gas estac ... ionario. Requisitos a cubrir (casa habitación): - Mes de renta - Mes y medio de deposito - Fiador con propiedad libre de gravamen en Zona Metropolitana de Guadalajara y que el fiador viva en la ciudad - Contrato mínimo de 1 año - Pago de verificación de datos $ 1,500 - Firma y pago de convenio de justicia alternativa $ 3,500 Previa cita vía WhatsApp Mostrar
Wiggot: pWdsggD Bonita casa en renta en Jardines Alcalde, recién remodelada, 4 habitaciones con closet, 3 baños completos, cuarto de lavado con baño completo, cocina integral nueva con estufa nueva con horno de aire, instalación eléctrica en toda la propiedad nueva así como sus lamparas, muebles de baño nuevos, cochera 3 autos con portón eléctrico. Ideal para familias con adolescentes u oficinas. Persianas, calentador solar, tanque de gas estac ...
ionario. Requisitos a cubrir (casa habitación): - Mes de renta - Mes y medio de deposito - Fiador con propiedad libre de gravamen en Zona Metropolitana de Guadalajara y que el fiador viva en la ciudad - Contrato mínimo de 1 año - Pago de verificación de datos $ 1,500 - Firma y pago de convenio de justicia alternativa $ 3,500 Previa cita vía WhatsApp Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
186 m²
Precio
$22,900
Precio por m²
$123
El listado/catalogación se encuentra en Calle Hilario Medina, Miraflores, 44266 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara