Publicado ayer
Calle Canarias 1074, Chapultepec Country, 44620 Guadalajara, JAL, Mexico
$19,950 / mes
CASA EN RENTA EN CONDOMINIO, CERCANA AL HOSPITAL MEXICO AMERICANO Y LA GLORIETA COLON. DOS PLANTAS 3 AMPLIAS RECAMARAS 2.5 BAÑOS, SALA COMEDOR SEPARADA, PATIO DE SERVICIO, AREA DE SERVICIO TECHADA. CUENTA CON UN CAJON DE ESTACIONAMIENTO CON REJA ALTA. LA CASA SE ENTREGA PINTADA Y EN PERFECTO ESTADO DE LIMPIEZA. NO MASCOTAS FIADOR CON BIEN RAIZ LIBRE DE GRAVAMEN INVESTIGACION $1,200
CASA EN RENTA EN CONDOMINIO, CERCANA AL HOSPITAL MEXICO AMERICANO Y LA GLORIETA COLON. DOS PLANTAS 3 AMPLIAS RECAMARAS 2.5 BAÑOS, SALA COMEDOR SEPARADA, PATIO DE SERVICIO, AREA DE SERVICIO TECHADA.
CUENTA CON UN CAJON DE ESTACIONAMIENTO CON REJA ALTA. LA CASA SE ENTREGA PINTADA Y EN PERFECTO ESTADO DE LIMPIEZA. NO MASCOTAS FIADOR CON BIEN RAIZ LIBRE DE GRAVAMEN INVESTIGACION $1,200
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$19,950
Precio por m²
$235
El listado/catalogación se encuentra en Calle Canarias 1074, Chapultepec Country, 44620 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara