Publicado ayer
Retorno Central, Las Águilas, 01710 Mexico City, Mexico
$105,000 / mes
CASA EN LAS AGUILAS 💰RENTA: MN 1100m2 de terreno 770m2 construcción 3 recámaras con baño 4 medios baños 4 estacionamientos Sótano con baño completo Bar Amplia sala Jardín Terraza Cancha de squash Cuarto de servicio La casa cuenta con un departamento independiente a la casa, de dos niveles, con con una habitación y un baño en la parte de abajo y una estancia en el primer piso. Puede funcionar como oficina de bajo impacto CLAVE: ANKA. E ... asyBroker ID: EB-QV3570 Mostrar
CASA EN LAS AGUILAS 💰RENTA: MN 1100m2 de terreno 770m2 construcción 3 recámaras con baño 4 medios baños 4 estacionamientos Sótano con baño completo Bar Amplia sala Jardín Terraza Cancha de squash Cuarto de servicio La casa cuenta con un departamento independiente a la casa, de dos niveles, con con una habitación y un baño en la parte de abajo y una estancia en el primer piso.
Puede funcionar como oficina de bajo impacto CLAVE: ANKA. E ... asyBroker ID: EB-QV3570 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
770 m²
Precio
$105,000
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en Retorno Central, Las Águilas, 01710 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México