Publicado hoy
Calle Ángel de la Guarda, Banus 360, 80065 Culiacán, SIN, Mexico
$35,000 / mes
Wiggot: pn5tyVi PLANTA BAJA: ??COCHERA TECHADA PARA 2 AUTOS CON PORTÓN Y PEQUEÑA BODEGA. ??RECIBIDOR ??COCINA INTEGRAL CON BARRA,REFRIGERADOR, HORNO, MICROONDAS, ESTUFA, CAMPANA ??COMEDOR DE OCHO SILLAS ??SALA ??ALBERCA ??RECÁMARA ??BAÑO COMPLETO SEGUNDA PLANTA: ??SALA DE TELEVISIÓN ??UN BAÑO COMPLETO ??4 RECAMARAS (2 CON CLOSET Y 2 CON BAÑO COMPLETO) TERCERA PLANTA: ??RECÁMARA PRINCIPAL CON BAÑO COMPLETO Y VESTIDOR ??CUARTO DE LAVADO CON LAVAD ... ORA, SECADORA , BOILER Y MINISPLIT. CUARTO PISO: ??TERRAZA ??ÁREA DE OFICINA O GIMNASIO ??MEDIO BAÑO TODA LA CASA ESTÁ REFRIGERADA CON UN TOTAL DE 13 MINISPLIT VENTA SIN MUEBLES $ Mostrar
Wiggot: pn5tyVi PLANTA BAJA: ??COCHERA TECHADA PARA 2 AUTOS CON PORTÓN Y PEQUEÑA BODEGA. ??RECIBIDOR ??COCINA INTEGRAL CON BARRA,REFRIGERADOR, HORNO, MICROONDAS, ESTUFA, CAMPANA ??COMEDOR DE OCHO SILLAS ??SALA ??ALBERCA ??RECÁMARA ??BAÑO COMPLETO SEGUNDA PLANTA: ??SALA DE TELEVISIÓN ??UN BAÑO COMPLETO ??4 RECAMARAS (2 CON CLOSET Y 2 CON BAÑO COMPLETO) TERCERA PLANTA: ??RECÁMARA PRINCIPAL CON BAÑO COMPLETO Y VESTIDOR ??CUARTO DE LAVADO CON LAVAD ...
ORA, SECADORA , BOILER Y MINISPLIT. CUARTO PISO: ??TERRAZA ??ÁREA DE OFICINA O GIMNASIO ??MEDIO BAÑO TODA LA CASA ESTÁ REFRIGERADA CON UN TOTAL DE 13 MINISPLIT VENTA SIN MUEBLES $ Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
6
Tamaño
428 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$82
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ángel de la Guarda, Banus 360, 80065 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán