Publicado hoy
Avenida Bahía de Altata, Pradera Dorada, 80058 Culiacán, SIN, Mexico
$32,000 / mes
Primer nivel : Cochera, sala, comedor, cocina, área de lavado y patio. Segundo nivel: Recamara principal con vestidor, dos habitaciones secundarias con baño propio y closet. Tercer nivel: Dos habitaciones con baño propio y área de lavado. Equipada con: Cocina integral con granito, refrigerador, estufa, campana, minisplits, closets y gym . Amueblada $32,000 Citas y/o informes al número de oficina Ver teléfono o al numero de Whatsapp Ver teléfono con gusto lo canalizaremos con un asesor.
Primer nivel : Cochera, sala, comedor, cocina, área de lavado y patio. Segundo nivel: Recamara principal con vestidor, dos habitaciones secundarias con baño propio y closet. Tercer nivel: Dos habitaciones con baño propio y área de lavado. Equipada con: Cocina integral con granito, refrigerador, estufa, campana, minisplits, closets y gym .
Amueblada $32,000 Citas y/o informes al número de oficina Ver teléfono o al numero de Whatsapp Ver teléfono con gusto lo canalizaremos con un asesor.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
44 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$727
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Bahía de Altata, Pradera Dorada, 80058 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán