Publicado hace 2 días
Avenida Robles, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$42,000 / mes
OFP 25-3711. Casa de estilo californiano en esquina sobre avenida Jurica la Campana. Amplia y elegante, con espacios para brindar una perfecta convivencia familiar. Planta baja: Garage para 4 autos (dos en cochera cerrada), jardín frontal y pasillo de servicio. Hall de entrada con una fuente y escaleras que enmarcan la doble altura, medio baño de visitas, estudio, amplia sala y comedor con vista al jardín de 70 m2, cocina en formato semi abiert ... o con barra desayunadora y lavavajillas, cuarto de lavado y closets de almacenamiento, cuarto de servicio con baño completo y amplio jardín que rodea la casa. Planta alta: Doble altura enmarcada por la escalera y pasillo que distribuye las 3 recámaras, sala de TV, 2 recámaras secundarias con clóset y baño propio, clóset de blancos, 1 master suite con walking closet y baño propio. Excelentes acabados e iluminación. *precio sujeto a cambios sin previo aviso y de acuerdo a disponibilidad Mostrar
OFP 25-3711. Casa de estilo californiano en esquina sobre avenida Jurica la Campana. Amplia y elegante, con espacios para brindar una perfecta convivencia familiar. Planta baja: Garage para 4 autos (dos en cochera cerrada), jardín frontal y pasillo de servicio. Hall de entrada con una fuente y escaleras que enmarcan la doble altura, medio baño de visitas, estudio, amplia sala y comedor con vista al jardín de 70 m2, cocina en formato semi abiert ... o con barra desayunadora y lavavajillas, cuarto de lavado y closets de almacenamiento, cuarto de servicio con baño completo y amplio jardín que rodea la casa.
Planta alta: Doble altura enmarcada por la escalera y pasillo que distribuye las 3 recámaras, sala de TV, 2 recámaras secundarias con clóset y baño propio, clóset de blancos, 1 master suite con walking closet y baño propio. Excelentes acabados e iluminación. *precio sujeto a cambios sin previo aviso y de acuerdo a disponibilidad Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
373 m²
Precio
$42,000
Precio por m²
$113
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Robles, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro