Publicado hace 2 días
Avenida Robles 801, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$34,000 / mes
Planta baja: -2 lugares de estacionamiento -1 recámara con baño completo -1 estudio -Sala y comedor con vista al jardín -Cocina cerrada con vista y acceso a terraza en jardín -Amplia alacena -Área de lavado techada -Acceso a cuarto de servicio que está en un segundo nivel -Terraza con pérgola -Amplia área para jardín -Pasillo lateral de servicio Planta alta: -1 recámara principal con baño y vestidor -1 recámara secundaria con baño y vestidor ... Jurica se encuentra atrás de Antea, con colegios como el JFK, ISQ, a 15 minutos del Parque Industrial Querétaro y a 5 min del Parque Industrial Jurica y Benito Juárez. Cuenta con todos los servicios, Walmart, farmacias, restaurantes, gimnasios, iglesia. PRECIOS Y DISPONIBILIDAD SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO Más de 300 propiedades de donde puedes elegir. Tenemos alianza con las mejores inmobiliarias de Querétaro, si no lo tenemos en inventario, nosotros lo conseguimos y armamos el recorrido para simplificar tu búsqueda! ¡Hacemos todo por ti!. EasyBroker ID: EB-QC4403 Mostrar
Planta baja: -2 lugares de estacionamiento -1 recámara con baño completo -1 estudio -Sala y comedor con vista al jardín -Cocina cerrada con vista y acceso a terraza en jardín -Amplia alacena -Área de lavado techada -Acceso a cuarto de servicio que está en un segundo nivel -Terraza con pérgola -Amplia área para jardín -Pasillo lateral de servicio Planta alta: -1 recámara principal con baño y vestidor -1 recámara secundaria con baño y vestidor ... Jurica se encuentra atrás de Antea, con colegios como el JFK, ISQ, a 15 minutos del Parque Industrial Querétaro y a 5 min del Parque Industrial Jurica y Benito Juárez.
Cuenta con todos los servicios, Walmart, farmacias, restaurantes, gimnasios, iglesia. PRECIOS Y DISPONIBILIDAD SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO Más de 300 propiedades de donde puedes elegir. Tenemos alianza con las mejores inmobiliarias de Querétaro, si no lo tenemos en inventario, nosotros lo conseguimos y armamos el recorrido para simplificar tu búsqueda! ¡Hacemos todo por ti!. EasyBroker ID: EB-QC4403 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
264 m²
Precio
$34,000
Precio por m²
$129
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Robles 801, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro