Publicado hace 2 días
Calle Misión Santiago, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
$146,421 / mes
Villa in Finisterra- 3 cuartos completos con vistas al mar- 1 casita independiente de la casa principal ubicada en el patio privado de la casa - 1 cuarto de lavado e independiente de la casa principal ubicado al lado de la casita independiente- 3.5 baños en la casa principal - 1 baño completo en la casita- balcones y terrazas en casa piso con vistas al mar- cocina completamente equipada- garage cerrado con puerta electrica para 2-3 autos con estantetias para storage- piscina con calentador - area de BBQ myy espaciosa con sección techada - patio trasero privado enorme- techos altos en toda la casa con mucha luz natural y vistas al mar desde cada espacio de la casa - entrada con una fuente hermosa- más inf 554381---- ... Jessica romero iBASU team Correo
Villa in Finisterra- 3 cuartos completos con vistas al mar- 1 casita independiente de la casa principal ubicada en el patio privado de la casa - 1 cuarto de lavado e independiente de la casa principal ubicado al lado de la casita independiente- 3.5 baños en la casa principal - 1 baño completo en la casita- balcones y terrazas en casa piso con vistas al mar- cocina completamente equipada- garage cerrado con puerta electrica para 2-3 autos con estantetias para storage- piscina con calentador - area de BBQ myy espaciosa con sección techada - patio trasero privado enorme- techos altos en toda la casa con mucha luz natural y vistas al mar desde cada espacio de la casa - entrada con una fuente hermosa- más inf 554381---- ...
Jessica romero iBASU team Correo
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
2213 m²
Precio
$146,421
Precio por m²
$66
El listado/catalogación se encuentra en Calle Misión Santiago, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo