Publicado hace 2 días
Boulevard Mauricio Castro, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
$118,805 / mes
En Renta – Residencia Amueblada en Club Campestre San José 💰 $6,900 USD / mes ✔️ 4 recámaras, cada una con baño ✔️ Recámara independiente con cocina, baño y terraza ✔️ Estudio/oficina ✔️ Cocina equipada con granito ✔️ Alberca privada + jacuzzi ✔️ Área de fogatero ✔️ Vistas al campo de golf y al mar ✔️ Áreas sociales integradas a la terraza con puertas pocket ✔️ Cuarto de servicio con baño ✔️ Acceso al Campestre Beach Club ✔️ Seguridad 24/7 ✔️ Mantenimiento de alberca y jardinería ✔️ Ubicación estratégica cerca de escuelas, Mega y Chedraui ✔️ Renta: $6,900 USD/mes ✔️ Depósito: 1 mes ✔️ Contrato mínimo: 1 año
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
1744 m²
Precio
$118,805
Precio por m²
$68
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Mauricio Castro, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo