Publicado hoy
unnamed road, 72770 Cholula, PUE, Mexico
$18,500 / mes
🏡 Casa en Renta cerca de Plaza San Diego, Cholula Precio Renta: $18,500 MXN Amplia, funcional y con excelente ubicación. Esta propiedad es ideal para familias que buscan comodidad, espacios versátiles y una zona con alta plusvalía. ✨ Características del inmueble • 3 recámaras • 3 baños completos • Sala y comedor amplios • Cocina funcional • Estudio en planta baja • Sala de TV • Cuarto de juegos • Área de lavado • Roof garden con terr ... aza • Cochera techada para 2 autos 📍 Ubicación Ubicada muy cerca de Plaza San Diego, Cholula, con fácil acceso a vialidades principales, escuelas, comercios y servicios. 💡 ¿Por qué esta casa? • Excelente distribución • Espacios ideales para home office y entretenimiento • Zona con alta demanda y plusvalía • Ideal tanto para vivir como para invertir 📲 Agenda tu cita y conócela hoy mismo. EasyBroker ID: EB-VY7130 Mostrar
🏡 Casa en Renta cerca de Plaza San Diego, Cholula Precio Renta: $18,500 MXN Amplia, funcional y con excelente ubicación. Esta propiedad es ideal para familias que buscan comodidad, espacios versátiles y una zona con alta plusvalía. ✨ Características del inmueble • 3 recámaras • 3 baños completos • Sala y comedor amplios • Cocina funcional • Estudio en planta baja • Sala de TV • Cuarto de juegos • Área de lavado • Roof garden con terr ...
aza • Cochera techada para 2 autos 📍 Ubicación Ubicada muy cerca de Plaza San Diego, Cholula, con fácil acceso a vialidades principales, escuelas, comercios y servicios. 💡 ¿Por qué esta casa? • Excelente distribución • Espacios ideales para home office y entretenimiento • Zona con alta demanda y plusvalía • Ideal tanto para vivir como para invertir 📲 Agenda tu cita y conócela hoy mismo. EasyBroker ID: EB-VY7130 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
212 m²
Precio
$18,500
Precio por m²
$87
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 72770 Cholula, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cholula