Publicado hace 2 días
unnamed road, 72776 Cholula, PUE, Mexico
$15,800 / mes
Renta casa en Fracc. Fuentes de Saint Germain Ubicado en la recta a Cholula y Periférico A 5 min de UDLAP, Plaza Explanada Planta baja Sala,comedor con salida a jardín Jardín pequeño Medio baño Estudio Cocina cerrada con alacena Patio de servicio Planta alta Sala TV Recámara principal con vestidor y baño 2 recámaras con closet y baño cada una Tercer nivel Roof garden Area de lavado Cuarto de servicio con baño Estacionamiento 2 autos Persian ... as Cisterna Para una resuesta más rápida favor de
Renta casa en Fracc. Fuentes de Saint Germain Ubicado en la recta a Cholula y Periférico A 5 min de UDLAP, Plaza Explanada Planta baja Sala,comedor con salida a jardín Jardín pequeño Medio baño Estudio Cocina cerrada con alacena Patio de servicio Planta alta Sala TV Recámara principal con vestidor y baño 2 recámaras con closet y baño cada una Tercer nivel Roof garden Area de lavado Cuarto de servicio con baño Estacionamiento 2 autos Persian ...
as Cisterna Para una resuesta más rápida favor de
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
195 m²
Precio
$15,800
Precio por m²
$81
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 72776 Cholula, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cholula