Publicado hoy
Circuito de los Sueños, Flores del Trópico, 86246, TAB, Mexico
$32,000 / mes
Casa en renta. Fracc. Las Hadas, Zona Country, Villahermosa, Tabasco. Precio de reta $32,000 mxn más $5,000 de cuota de mantenimiento vigente Descripción: Planta baja: Estacionamiento techado para 2 vehículos Sala Comedor 1 recámara con closet 1 baño completo Cocina integral Patio trasero con área jardinada Cuarto de servicio con baño completo Planta alta: Hall distribuidor 3 recámaras con clóset vestidor y baño completo cada uno ... Aviso de disponibilidad. Todos los datos aquí presentados son de manera promocional y circunstancial; si bien la información sobre las propiedades que se ofrecen se considera confiable, no se garantiza que sea absolutamente exacta. La información está sujeta a disponibilidad de manera que que esta es aproximadamente o puede cambiar de: precio, imagen, color, ubicación, calidad, medidas de superficie, nombres y vigencia y puede terminar su disponibilidad o promoción sin previo aviso. Para una información actualizada puede solicitarla enviando sus datos en el formulario, correo o al WhatsApp y nosotros le marcaremos.: Mostrar
Casa en renta. Fracc. Las Hadas, Zona Country, Villahermosa, Tabasco. Precio de reta $32,000 mxn más $5,000 de cuota de mantenimiento vigente Descripción: Planta baja: Estacionamiento techado para 2 vehículos Sala Comedor 1 recámara con closet 1 baño completo Cocina integral Patio trasero con área jardinada Cuarto de servicio con baño completo Planta alta: Hall distribuidor 3 recámaras con clóset vestidor y baño completo cada uno ... Aviso de disponibilidad. Todos los datos aquí presentados son de manera promocional y circunstancial; si bien la información sobre las propiedades que se ofrecen se considera confiable, no se garantiza que sea absolutamente exacta.
La información está sujeta a disponibilidad de manera que que esta es aproximadamente o puede cambiar de: precio, imagen, color, ubicación, calidad, medidas de superficie, nombres y vigencia y puede terminar su disponibilidad o promoción sin previo aviso. Para una información actualizada puede solicitarla enviando sus datos en el formulario, correo o al WhatsApp y nosotros le marcaremos.: Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
314 m²
Precio
$32,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$102
El listado/catalogación se encuentra en Circuito de los Sueños, Flores del Trópico, 86246, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Flores del Trópico