Publicado hoy
unnamed road, Flores del Trópico, 86246, TAB, Mexico
$30,000 / mes
Casa en rentaHacienda Casa Blanca 2 30,000 más mant
Casa en rentaHacienda Casa Blanca 2 30,000 más mant
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
293 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$102
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Flores del Trópico, 86246, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Flores del Trópico