Publicado hace 2 días
Calle Isla Espiritú Santo, Cabo Bello, 23467 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$42,000 / mes
🎀 VENTANAS FASE 1 – Casa en Renta 🎀 Casa independiente de UNA SOLA PLANTA 🩷 ✨ Ideal para parejas mayores que buscan comodidad, tranquilidad y una comunidad completa. 🔹 2 recámaras 🔹 2.5 baños 🔹 Roof top con vista 🔹 SIN amueblar pero EQUIPADA 🔹 Con pérgola y jardincito trasero 🌿 🔹 MUY bien mantenida 🔹 2 lugares de estacionamiento 🔹 Cisterna de 5,000 litros 🔹 ¡Pet friendly con depósito! $42,000 MXN Áreas comunes: Alberca Gimnasio Deli Salón de juegos Capilla Jardín de niños Ubicada en una de las zonas más deseadas de Los Cabos. 📱 Cel: .---- ... 📘 Facebook: Victoria Zapien Mostrar
🎀 VENTANAS FASE 1 – Casa en Renta 🎀 Casa independiente de UNA SOLA PLANTA 🩷 ✨ Ideal para parejas mayores que buscan comodidad, tranquilidad y una comunidad completa. 🔹 2 recámaras 🔹 2.5 baños 🔹 Roof top con vista 🔹 SIN amueblar pero EQUIPADA 🔹 Con pérgola y jardincito trasero 🌿 🔹 MUY bien mantenida 🔹 2 lugares de estacionamiento 🔹 Cisterna de 5,000 litros 🔹 ¡Pet friendly con depósito! $42,000 MXN Áreas comunes: Alberca Gimnasio Deli Salón de juegos Capilla Jardín de niños Ubicada en una de las zonas más deseadas de Los Cabos.
📱 Cel: .---- ... 📘 Facebook: Victoria Zapien Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
254 m²
Precio
$42,000
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en Calle Isla Espiritú Santo, Cabo Bello, 23467 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas