Publicado hoy
Cerrada Macuilís, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86246, TAB, Mexico
$28,000 / mes
Muy bonita casa en renta en zona country dentro de fraccionamiento residencial Palmira. Estricta vigilancia, area de juegos infantiles, salon de eventos, alberca en area comun. Cuenta con 3 recamaras cada con baño, estudio, sala y comedor con medio baño, cocina integral. Excelentes acabados, INCLUYE LÍNEA BLANCA Mantenimiento incluido Puedes agendar tu cita al 993383----, visita nuestra pagina web ulljausrealestate----
Muy bonita casa en renta en zona country dentro de fraccionamiento residencial Palmira. Estricta vigilancia, area de juegos infantiles, salon de eventos, alberca en area comun. Cuenta con 3 recamaras cada con baño, estudio, sala y comedor con medio baño, cocina integral.
Excelentes acabados, INCLUYE LÍNEA BLANCA Mantenimiento incluido Puedes agendar tu cita al 993383----, visita nuestra pagina web ulljausrealestate----
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
234 m²
Precio
$28,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$120
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Macuilís, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86246, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Anacleto Canabal Tercera Sección