Publicado hoy
Calle Guayacán, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86280, TAB, Mexico
$56,000 / mes
CASA EN VENTA O RENTA *RESIDENCIAL LAS HADAS* Precio Mensual De Renta: 56 mil Venta $,?? ? 1 mes de renta ? 1 mes de depósito ? 1 año mínimo de contrato Tercer Nivel Bar Sala de televisión Sala de juegos Dos baños Segundo Nivel 4 recámaras: La principal con doble closet, oficina y área de vanidad climatizada, baño grande con doble altura. La segunda habitación con closet exterior,baño grande y balcon. Tercer habitación ... con closet exterior y baño. La cuarta habitación con baño y vestidor y balcón. Planta Baja Recibidor Dos Medio baños de visitas Sala Comedor Antecomedor Cocina Integral Area de Lavandería Cuarto de servicio con baño, closet y clima Garage para cuatro autos Seguridad 24/7 Mostrar
CASA EN VENTA O RENTA *RESIDENCIAL LAS HADAS* Precio Mensual De Renta: 56 mil Venta $,?? ? 1 mes de renta ? 1 mes de depósito ? 1 año mínimo de contrato Tercer Nivel Bar Sala de televisión Sala de juegos Dos baños Segundo Nivel 4 recámaras: La principal con doble closet, oficina y área de vanidad climatizada, baño grande con doble altura. La segunda habitación con closet exterior,baño grande y balcon.
Tercer habitación ... con closet exterior y baño. La cuarta habitación con baño y vestidor y balcón. Planta Baja Recibidor Dos Medio baños de visitas Sala Comedor Antecomedor Cocina Integral Area de Lavandería Cuarto de servicio con baño, closet y clima Garage para cuatro autos Seguridad 24/7 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
468 m²
Precio
$56,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Balcón
Sí
Precio por m²
$120
El listado/catalogación se encuentra en Calle Guayacán, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86280, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Anacleto Canabal Tercera Sección