Publicado hoy
Cerrada Hacienda La Argentina, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86246, TAB, Mexico
$45,000 / mes
Amplia casa en renta en Fraccionamiento El Country. La mejor zona residencial de la ciudad, cuenta con todos los servicios cerca, escuelas, centros comerciales, comercio, hospitales. En planta baja cuenta con con recibidor. Una habitación con baño completo que puede ser también estudio. Sala, comedor y cocina integral. Jardin con baños de visitas y bodega. En Primer nivel son 3 recamaras cada una con su baño, la principal con jacuzzi, vestidor y balcón. En ultimo nivel se encuentra el area de lavado, cuarto de servicio y otra bodega. Ficha de caracter informativo, el precio, condiciones y promociones están sujetos a cambios sin previo aviso. Citas e informes 993383---- ... ulljausrealestate---- Mostrar
Amplia casa en renta en Fraccionamiento El Country. La mejor zona residencial de la ciudad, cuenta con todos los servicios cerca, escuelas, centros comerciales, comercio, hospitales. En planta baja cuenta con con recibidor. Una habitación con baño completo que puede ser también estudio. Sala, comedor y cocina integral. Jardin con baños de visitas y bodega.
En Primer nivel son 3 recamaras cada una con su baño, la principal con jacuzzi, vestidor y balcón. En ultimo nivel se encuentra el area de lavado, cuarto de servicio y otra bodega. Ficha de caracter informativo, el precio, condiciones y promociones están sujetos a cambios sin previo aviso. Citas e informes 993383---- ... ulljausrealestate---- Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
373 m²
Precio
$45,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Balcón
Sí
Precio por m²
$121
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Hacienda La Argentina, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86246, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Anacleto Canabal Tercera Sección