Publicado hoy
Del Campeador, Zona Dorada, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$53,000 / mes
Propiedad en renta anual con estilo único mexicano contemporáneo, recién remodelada y excelentes condiciones en cada uno de los muebles y espacios. La propiedad cuenta con recibidor, hermoso patio con terraza, alberca privada climatizada con sistema de cloración basado en sal, terraza techada y patio con acceso y vista directa a Campo de Golf, el jardín cuenta con sistema de riego automatizado; cochera cerrada con portón eléctrico. Pasillos de a ... cceso por ambos laterales de la propiedad. 2 medios baños de visitas en la planta + 1 recámara con baño completo y vestidor. La recámara principal cuenta con balcón y 2 baños completos separados. La propiedad cuenta con 2 aljibes y equipado de purificación con luz ultravioleta. El fraccionamiento cuenta con 5 accesos controlados y con seguridad 24/7. El precio de renta incluye: cuota de mantenimiento de El Cid, mantenimiento mensual de la alberca y mantenimiento del jardín. Mostrar
Propiedad en renta anual con estilo único mexicano contemporáneo, recién remodelada y excelentes condiciones en cada uno de los muebles y espacios. La propiedad cuenta con recibidor, hermoso patio con terraza, alberca privada climatizada con sistema de cloración basado en sal, terraza techada y patio con acceso y vista directa a Campo de Golf, el jardín cuenta con sistema de riego automatizado; cochera cerrada con portón eléctrico. Pasillos de a ... cceso por ambos laterales de la propiedad.
2 medios baños de visitas en la planta + 1 recámara con baño completo y vestidor. La recámara principal cuenta con balcón y 2 baños completos separados. La propiedad cuenta con 2 aljibes y equipado de purificación con luz ultravioleta. El fraccionamiento cuenta con 5 accesos controlados y con seguridad 24/7. El precio de renta incluye: cuota de mantenimiento de El Cid, mantenimiento mensual de la alberca y mantenimiento del jardín. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
368 m²
Precio
$53,000
Precio por m²
$144
El listado/catalogación se encuentra en Del Campeador, Zona Dorada, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán