Publicado hoy
Privada Doña Sol, Zona Dorada, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$45,000 / mes
Descubre el hogar de tus sueños en el exclusivo fraccionamiento El Cid en Mazatlán. Esta elegante y amplia casa te ofrece todo lo que necesitas para vivir con estilo y confort. Con cuatro habitaciones, cada una equipada con su baño completo para mayor comodidad, además de un medio baño adicional, esta residencia está diseñada para brindarte un espacio íntimo y acogedor. Disfruta de la vida al máximo con una impresionante vista panorámica al campo ... de golf desde la comodidad de tu hogar. Relájate y diviértete en la alberca privada, perfecta para refrescarte en los días cálidos de Mazatlán. Además, la casa cuenta con un bar en planta baja, ideal para recibir a tus invitados y disfrutar de momentos inolvidables. Olvídate de las facturas de luz, gracias a los paneles solares que te permitirán vivir de manera eficiente y sostenible. Y no te preocupes por el espacio para tus vehículos, ya que la cochera para tres coches te ofrece toda la seguridad y comodidad que necesitas. Vivir en esta casa es sinónimo de lujo, comodidad y una calidad de vida inigualable. ¡No pierdas la oportunidad de rentar esta joya en El Cid, Mazatlán! Mostrar
Descubre el hogar de tus sueños en el exclusivo fraccionamiento El Cid en Mazatlán. Esta elegante y amplia casa te ofrece todo lo que necesitas para vivir con estilo y confort. Con cuatro habitaciones, cada una equipada con su baño completo para mayor comodidad, además de un medio baño adicional, esta residencia está diseñada para brindarte un espacio íntimo y acogedor. Disfruta de la vida al máximo con una impresionante vista panorámica al campo ... de golf desde la comodidad de tu hogar. Relájate y diviértete en la alberca privada, perfecta para refrescarte en los días cálidos de Mazatlán.
Además, la casa cuenta con un bar en planta baja, ideal para recibir a tus invitados y disfrutar de momentos inolvidables. Olvídate de las facturas de luz, gracias a los paneles solares que te permitirán vivir de manera eficiente y sostenible. Y no te preocupes por el espacio para tus vehículos, ya que la cochera para tres coches te ofrece toda la seguridad y comodidad que necesitas. Vivir en esta casa es sinónimo de lujo, comodidad y una calidad de vida inigualable. ¡No pierdas la oportunidad de rentar esta joya en El Cid, Mazatlán! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
314 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$143
El listado/catalogación se encuentra en Privada Doña Sol, Zona Dorada, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán