Publicado hoy
Avenida 19 Poniente, 72530 Puebla, PUE, Mexico
$60,000 / mes
Este local, a solo una cuadra del Zócalo de San Martín Texmelucan, te coloca en una zona de alto flujo peatonal donde la visibilidad y el movimiento son constantes. PRINCIPALES BENEFICIOS Alto tránsito peatonal constante Zona comercial consolidada Excelente visibilidad Ubicación reconocida y de fácil acceso Ideal para posicionar marca o aumentar ventas IDEAL PARA NEGOCIOS COMO:. Boutique o tienda de ropa Franquicias Restaurante o cafetería Farmac ... ia o servicios Punto de venta con alto volumen VENTAJAS COMPETITIVAS Ubicación en zona de alto movimiento comercial Rodeado de bancos, comercios y servicios Espacio adaptable según necesidades Excelente punto para generar ventas constantes POTENCIAL Locales con esta ubicación permiten: Mayor exposición de marca Incremento en tráfico de clientes Ventas orgánicas sin depender totalmente de marketing OPORTUNIDAD Los locales comerciales con esta ubicación, tamaño y visibilidad son limitados y altamente demandados en la zona. AGENDA TU VISITA Y CONOCE EL POTENCIAL REAL DE ESTA UBICACIÓN Mostrar
Este local, a solo una cuadra del Zócalo de San Martín Texmelucan, te coloca en una zona de alto flujo peatonal donde la visibilidad y el movimiento son constantes. PRINCIPALES BENEFICIOS Alto tránsito peatonal constante Zona comercial consolidada Excelente visibilidad Ubicación reconocida y de fácil acceso Ideal para posicionar marca o aumentar ventas IDEAL PARA NEGOCIOS COMO:. Boutique o tienda de ropa Franquicias Restaurante o cafetería Farmac ... ia o servicios Punto de venta con alto volumen VENTAJAS COMPETITIVAS Ubicación en zona de alto movimiento comercial Rodeado de bancos, comercios y servicios Espacio adaptable según necesidades Excelente punto para generar ventas constantes POTENCIAL Locales con esta ubicación permiten: Mayor exposición de marca Incremento en tráfico de clientes Ventas orgánicas sin depender totalmente de marketing OPORTUNIDAD Los locales comerciales con esta ubicación, tamaño y visibilidad son limitados y altamente demandados en la zona.
AGENDA TU VISITA Y CONOCE EL POTENCIAL REAL DE ESTA UBICACIÓN Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
191 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$314
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 19 Poniente, 72530 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza