Publicado hace 6 días
Avenida Arborada, 20911 Fracc. Arboledas de Paso Blanco, AGU, Mexico
$12,300 / mes
CASA EN RENTA Ubicación: Arborada – Zona Norte Precio de renta: $12,300 mensuales Distribución: Planta Baja: Medio baño Sala – comedor Cocina integral Patio trasero Área de lavado Planta Alta: 3 recámaras 2 baños completos Recámara principal con baño propio Descripción: Casa ubicada en zona norte, con espacios funcionales y lista para habitar. Ideal para quienes buscan comodidad, buena ubicación y distribución práctica. Rive_49442
CASA EN RENTA Ubicación: Arborada – Zona Norte Precio de renta: $12,300 mensuales Distribución: Planta Baja: Medio baño Sala – comedor Cocina integral Patio trasero Área de lavado Planta Alta: 3 recámaras 2 baños completos Recámara principal con baño propio Descripción: Casa ubicada en zona norte, con espacios funcionales y lista para habitar.
Ideal para quienes buscan comodidad, buena ubicación y distribución práctica. Rive_49442
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
126 m²
Precio
$12,300
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Cerca del hospital
Sí
Precio por m²
$98
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Arborada, 20911 Fracc. Arboledas de Paso Blanco, AGU, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Fracc. Arboledas de Paso Blanco