Publicado hace 6 días
Calle Gárgola, Olena Residencial, 20911 Fracc. Arboledas de Paso Blanco, AGU, Mexico
$10,500 / mes
HERMOSA CASA EN ZONA ALCAZAR A 3 MINUTOS DE CLINICA #3 DEL IMSS, MUY CERCA DE COMERCIOS, CENTROS COMERCIALES, COLEGIOS Y MÁS!!! RANCHO SAN MIGUEL OFRECE CONEXION Y TRANQUILIDAD POLIZA JURIDICA OBLIGATORIA PLANTA BAJA: - COCHERA PARA DOS AUTOS - SALA - COMEDOR - MEDIO BAÑO - COCINA CON BARRA - AREA DE LAVADO - UN AMPLIO JARDIN PLANTA ALTA: - HABITACION PRINCIPAL CON BAÑO COMPLETO - DOS HABITACIONES SECUNDARIAS CON BAÑO COMPARTIDO EQUI ... PAMIENTO GENERAL: - SEGURIDAD 24/7 - TANQUE ESTACIONARIO EL PRECIO ESTÁ SUJETO A MODIFICACIÓN SIN PREVIO AVISO Mostrar
HERMOSA CASA EN ZONA ALCAZAR A 3 MINUTOS DE CLINICA #3 DEL IMSS, MUY CERCA DE COMERCIOS, CENTROS COMERCIALES, COLEGIOS Y MÁS!!! RANCHO SAN MIGUEL OFRECE CONEXION Y TRANQUILIDAD POLIZA JURIDICA OBLIGATORIA PLANTA BAJA: - COCHERA PARA DOS AUTOS - SALA - COMEDOR - MEDIO BAÑO - COCINA CON BARRA - AREA DE LAVADO - UN AMPLIO JARDIN PLANTA ALTA: - HABITACION PRINCIPAL CON BAÑO COMPLETO - DOS HABITACIONES SECUNDARIAS CON BAÑO COMPARTIDO EQUI ...
PAMIENTO GENERAL: - SEGURIDAD 24/7 - TANQUE ESTACIONARIO EL PRECIO ESTÁ SUJETO A MODIFICACIÓN SIN PREVIO AVISO Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
119 m²
Precio
$10,500
Precio por m²
$88
El listado/catalogación se encuentra en Calle Gárgola, Olena Residencial, 20911 Fracc. Arboledas de Paso Blanco, AGU, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Fracc. Arboledas de Paso Blanco